• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нино Бурджанадзе: В парламенте Грузии продолжится рассмотрение вопроса выхода из СНГ

    Опубликовано: 2005-12-02 16:26:00
    В парламенте Грузии продолжится обсуждение вопроса о выходе страны из СНГ. Об этом, заявила в беседе с журналистами спикер парламента Нино Бурджанадзе, которая, отвечая на вопросы, отметила, что "неправильно ставить вопрос так, что раз Грузия пока не выходит из состава СНГ, то в парламенте не должны обсуждать этот вопрос". "Мы не спешим и не намерены принимать решение о выходе из состава СНГ, основываясь лишь на эмоциях. - заявила спикер. - Но, в то же время, в парламенте продолжится дискуссия по этому вопросу".
     
    Напомним, что президент Грузии Михаил Саакашвили накануне заявил в Киеве, что не намерен выводить Грузию из СНГ. В то же время это вопрос активно ставится парламентом Грузии - наиболее жесткую позицию демонстрирует парламентская оппозиция, которая начала разработку соответствующего постановления.
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.