• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все больше "оранжевых" недовольны властью

    Опубликовано: 2005-12-05 14:58:00
    Большинство граждан Украины считают, что страна развивается в неправильном направлении. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного Фондом "Демократические инициативы". Согласно им, 51.2% населения Украины считает, что страна развивается в неправильном направлении. Более всего противников нынешнего курса руководства государства на Донбассе (77.9% опрошенных) и на Юге Украины (58.9%).
     
    Негативное отношение к курсу страны также наблюдается в центральной Украине (42.9%). Единственный регион, довольный новой "оранжевой" властью - Запад Украины. Здесь действующий курс государства поддерживает 48.8% опрошенных.
     
    Социологи утверждают, что разочарование в процессах, происходящих на Украине, началось после раскола в "оранжевой" команде, которое произошло в сентябре 2005 года. Еще в первом полугодии большинство граждан Украины считало, что страна развивается в правильном направлении.
     
    "Теперь все наоборот, и такие настроения наблюдаются не только на Донбассе или Юго-Востоке, но и в "оранжевых" регионах - Центральной и Северной Украине", - говорят социологи. Исследование проводилось 17-29 ноября, в ходе него опрошено 2000 респондентов.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.