• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Райс посетит Украину

    Опубликовано: 2005-12-05 17:28:00

    Госсекретарь США Кондолиза Райс посетит Украину в ходе своего европейского турне 7 декабря. Об этом РИА Новости сообщили в понедельник в пресс-службе посольства США на Украине.

    "Визит пройдет седьмого декабря", - сказал сотрудник пресс-службы. Он сообщил, что во время визита госсекретаря на Украину, Кондолиза Райс проведет встречу с президентом Украины.

    "Также предварительно запланировано и выступление госсекретаря США перед студентами Киевского национального университета им. Тараса Шевченко", - сообщил сотрудник посольства.

    Он отказался назвать причины переноса визита, сославшись на то, что "график визита Кондолизы Райс на Украину еще уточняется". Ранее российские СМИ со ссылкой на госдепартамент США сообщали о том, что визит Кондолизы Райс на Украину состоится в рамках европейского турне с 5 по 9 декабря.

    Как сообщил РИА Новости источник, приближенный к секретариату президента Украины, "по предварительной информации планировалось, что Райс прибудет на Украину во вторник".

    "Все зависит от ее планов в Европе",- сказал источник на условиях анонимности.

     "Украинское радио"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.