• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азербайджан: Оппозиция отложила акцию 10 декабря до лучших времен

    Опубликовано: 2005-12-09 11:59:00
    Шествие и митинг, намеченные радикальной оппозицией Азербайджана на 10 декабря, отложены. Об этом сообщил заместитель председателя партии Народного фронта Азербайджана (ПHФА) Гасан Керимов.
     
    Отметим, что исполнительная власть Баку, к которой блок "Азадлыг" обратился за санкционированием своей предстоящей акции на площади перед к/т "Гэлебе", ответила отказом. Взамен она предложила провести акцию на находящемся в значительном удалении от жилых массивов столицы спортивно-техническом комплексе "Мотодром".
     
    Зампред ПНФА заявил, что лидеры оппозиции задолго до этого решили никогда не проводить акции на "Мотодроме" и поэтому сочли встречное предложение Бакинской мэрии неприемлемым. "Мы поняли, что власти хотят спровоцировать нас провести несанкционированную акцию на площади перед к/т "Гэлебе" или в центре Баку и разогнать ее с еще большей, чем в прошлый раз жестокостью", - сказал в заключение Керимов.
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.