• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кислов: "У меня есть информация о готовящемся покушении на Литвина"

    Опубликовано: 2005-12-12 12:55:00
    Существует информация о том, что готовится покушение на Председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина. Об этом вчера в прямом телеэфире на канале "НТН" сообщил генерал-майор управления Государственной охраны Украины, бывший руководитель охраны Леонида Кучмы Сергей Кислов.
     
    "У меня есть такая информация о готовящемся покушении (на В.Литвина - ред.). Больше ничего сказать пока не могу - информация должна быть проверена", - отметил С.Кислов.
     
    Он сообщил, что, по его мнению, покушение может быть связано с "кассетным" скандалом, в связи с которым "фамилия главы Верховной Рады просто с уст на сегодняшний день не сходит".
     
    С.Кислов также добавил, что можно сопоставить заявление Н.Мельниченко и информацию о вероятном покушении.
     
    Напомним, в 2002 году тогдашний глава Администрации Президента Украины, лидер избирательного блока "За единую Украину!" Владимир Литвин отрицал, что на пленках Н.Мельниченко звучит его голос. Говоря о том, что на пленках звучит имя "Владимир", В.Литвин подчеркнул, что это "имя распространенное".
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ" 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.