• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПСПУ не будет поддерживать кандидатуру Гурвица во время выборов городского головы

    Опубликовано: 2005-12-12 14:29:00
    Одесская областная организация Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) не будет поддерживать кандидатуру Эдуарда Гурвица во время выборов городского головы. Об этом агентству «Репортер» сообщила заместитель секретаря Одесского обкома ПСПУ Эльза Трошина.
     
    Она отметила, что окончательное решение о том, кому же отдадут свои голоса прогрессивные социалисты в ходе выборов мэра Одессы, будет принято через месяц, «однако это будет не Гурвиц».
     
    «Если рассматривать его кандидатуру через призму «альтфатеров», то он вполне достоин быть одесским мэром. Но если копнуть глубже, то с его приходом в Одессе возрос уровень наркомании, а город наводнили люди азиатских национальностей», - отметила Эльза Трошина.
     
    Она подчеркнула, что в настоящее время в своих рядах одесские прогрессивные социалисты «не видят человека, которого можно было бы поддержать на выборах городского головы».
     
    "ИА Репортер"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.