• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Украина могут подписать документы по газу до 1 января 2006 года

    Опубликовано: 2005-12-13 11:31:00

    Россия и Украина могут подписать необходимый пакет документов, регулирующий отношения в газовой сфере до 1 января 2006 года.

    Такая договоренность была достигнута на переговорах министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко и министра топлива и энергетики Украины Ивана Плачкова в понедельник в Москве, сообщает центр общественных связей Минпромэнерго.

    На сегодняшнем совещании В.Христенко и И.Плачков обсудили российско-украинские отношения в газовой сфере. По оценке Минпромэнерго российско-украинские переговоры по вопросу сотрудничества в газовой сфере значительно продвинулись.

    "Интенсивный ход переговоров может позволить до 1 января 2006 года подписать пакет документов в газовой сфере между Россией и Украиной", - приводятся в сообщении Минпромэнерго слова В.Христенко.

    От российской стороны в переговорах принимали участие В.Христенко, представители Минпромэнерго, Росэнерго и Газпррома. Украинскую делегацию возглавлял И.Плачков.

    Стороны отметили необходимость продолжать конструктивный диалог в этой сфере. Переговоры начались около 20.30 мск и завершились в 23.00 мск.

    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.