• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поплавский не хочет быть президентом

    Опубликовано: 2005-12-13 17:29:00
    Участие лидера ЛДПР Владимира Жириновского в выборах президента России сделает предстоящую кампанию самой веселой за весь постсоветский период. Об этом "Новому Региону" заявил народный депутат Украины, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский: "В России, по всей видимости, будут самые веселые президентские выборы. Не исключается, что Жириновский станет президентом, но, все-таки, думаю, что победит другой", - сказал Поплавский.
     
    Украинский парламентарий также провел параллель между собой и лидером ЛДПР: "Я также креативный и нестандартный политик, но президентом Украины не хочу быть. Мне нравится быть педагогом и продюсером, я собираюсь раскручивать украинский шоу-бизнес, чтобы наши звезды затмили российских и вытеснили российский шоу-бизнес с Украины, тем более, что 80% российского шоу-бизнеса - это также украинцы", - заключил Поплавский.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.