• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Биньямин Нетаниягу отказался от поста министра финансов… Италии

    Опубликовано: 2005-12-15 17:43:00
    Выступая перед ассоциацией израильских адвокатов, Биньямин Нетаниягу заявил, что не так давно ему предложили занять пост министра финансов в правительстве Италии. Однако он, как патриот своей Родины, гордо отказался.

    По словам Нетаниягу, такое предложение поступило от одного из влиятельных итальянских промышленников, Карло Де Бенедети. Но он решил не бросать страну в "критическом состоянии", когда целый ряд экономических и общественных проблем нуждается в незамедлительном решении.

    В своем выступлении Биби прокомментировал также переход министра обороны Шауля Мофаза в партию "Кадима".

    "Несколько дней назад я по факсу получил письмо, объясняющее, почему мы должны оставаться в "Ликуде" и почему человек, написавший его, верит в позицию этой партии. Так что, я был шокирован, услышав о том, что этот же человек перешел в другую партию, за обещание, вокруг которого впоследствии начались споры", – заявил Нетаниягу, имя в виду тот факт, что в будущем правительстве Шарона Мофаз может остаться без портфеля министра обороны.
     
    MIGnews.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.