• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович уже не верит в честные выборы на Украине

    Опубликовано: 2006-02-02 09:56:00

    Крупнейшая украинская оппозиционная Партия регионов не верит в то, что предстоящие в марте выборы в Верховную раду пройдут честно. Об этом заявил лидер регионалов Виктор Янукович, выступая в среду в прямом эфире телеканала Интер.

    "Выборы будут непростыми. Мы не верим в то, что власть не применит административный ресурс, в то, что власть не сфальсифицирует выборы", - отметил Янукович.

    Он назвал "несерьезными" обвинения своих политических оппонентов, которые утверждают, что Партия регионов якобы попытается сфальсифицировать выборы на востоке Украины, где регионалы пользуются широкой поддержкой населения. "Мы хотим предложить и программу экономических действий, и Кодекс чести, чтобы обеспечить честные выборы", - сказал Янукович.

    Лидер Партии регионов подтвердил, что получил приглашение из Брюсселя выступить перед европарламентариями и поделиться с ними своим видением политических и экономических перспектив Украины. "Мы получили такое предложение через средства массовой информации. Мы воспользуемся этим предложением, но только после выборов", - сообщил Янукович.

    "РИА Новости"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.