• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия договорились о порядке пересечения границы

    Опубликовано: 2006-04-21 09:41:00

    Украина и Россия договорились о порядке пересечения украино-российской государственной границы жителями их пограничных районов. Соответствующее соглашение подписали исполняющий обязанности министра иностранных дел Борис Тарасюк и министр иностранных дел России Сергей Лавров, передают«Українські новини».

     "Это соглашение позволит на практике помочь людям осуществлять исторические дружественные связи", - сказал Лавров. Он также сказал, что рассчитывает на вступление в силу этого соглашения в ближайшее время. В свою очередь Тарасюк отметил, что это соглашение касается сотен тысяч украинских и российских граждан. Он сообщил, что сейчас министерства обеих стран работают также над другими двусторонними документами в этой сфере. Как сообщало агентство, Тарасюк 20 апреля вечером отбыл в Москву (Россия) для участия в заседании совета министров иностранных дел стран-участниц СНГ.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.