• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В поддержку Козулина собрано более 7 тысяч подписей

    Опубликовано: 2006-04-21 10:12:00

    В поддержку бывшего кандидата в президенты Беларуси Александра Козулина, который сейчас находится в следственном изоляторе в Жодино (Минская область) по данным на 19 апреля собрано более 7 тысяч подписей. Об этом БелаПАН сообщил организатор пикетов по сбору подписей Константин Мороз.

    Напомним, Мингрисполком разрешил проведение этих акций в парке Дружбы народов (возле площади Бангалор) и парке 50-летия Великого Октября со стороны входа на стадион "Трактор" с 14 по 28 апреля с 11 до 20 часов. Пикеты проводятся с 15 апреля. По словам К.Мороза, активисты команды Александра Козулина в поддержку своего лидера собирают от 50 до 100 подписей в будние дни. "В выходные собираем больше, особенно в парке 50-летия Великого Октября, где отдыхает очень много людей. К участникам акции обычные люди относятся доброжелательно", - отметил он.

    По информации К.Мороза, в остальных городах страны пикеты в поддержку А.Козулина, в основном, запрещаются. "Насколько мне известно, пикет 26-го апреля разрешен только в Новополоцке около городского Дворца культуры. Запрещены пикеты в Бобруйске, Бресте, некоторых других городах", - сказал активист партии. Он отметил, что во время пикетов также раздается информационная литература об Александре Козулине и событиях, произошедших в Минске 19-25 марта.

    "Хартыя '97"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.