• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минобороны начало 5-ую ротацию миротворцев в Либерии

    Опубликовано: 2006-04-21 11:13:00

    Министерство обороны начало 5-ую ротацию украинских миротворцев в Либерии.  Согласно сообщению, первая группа украинских миротворцев прибыла 21 апреля в 9:20 в Монровию (столица Либерии). 100 украинских миротворцев и 15 офицеров оперативной группы, которые будут предоставлять практическую и методическую помощь во время ротации, отбыли из Николаева самолетом Ту-154 госпредприятия Минобороны "Украинская авиационно-транспортная компания", передают«Українські новини».

    Как сообщало агентство, Министерство обороны провело четвертую ротацию личного состава украинских военнослужащих 56-го вертолетного отряда в Либерии в ноябре 2005 года. 56-й отдельный вертолетный отряд украинских миротворцев выполняет задание в составе Миссии ООН в Либерии с января 2004. Главными задачами украинских миротворцев в Либерии является перевозка персонала Миссии ООН, грузов, эвакуация раненых, полеты наблюдения и воздушное сопровождение перемещения войск.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.