• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС сделает подарок Украине

    Опубликовано: 2006-04-21 13:18:00

    Как ожидается, Европейский союз одобрит на следующей неделе повышение стоимости въездной визы до 60 евро с нынешних 35 евро. Вместе с тем, сделает некоторые исключения для стран, имеющих общую границу с ЕС.

    Новые правила вступят в силу с начала 2007 года. Изменения не коснутся жителей Украины, России и ряда Балканских стран, которым предоставлена отсрочка для проведения переговоров.

    Повышение стоимости въездных виз также не распространяется на Великобританию и Ирландию, которые самостоятельно устанавливают визовый режим.

    За повышение стоимости виз выступила Франции, которая вводит новую пропускную систему на своих границах, требующую дополнительных вложений. Решение о новых визовых правилах будет принято на встрече министров внутренних дел стран-членов ЕС в Люксембурге, которое состоится 27-28 апреля.

         "ЛIГАБiзнесIнформ"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.