• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирак поблагодарил Украину

    Опубликовано: 2006-04-21 15:12:00

    На имя министра обороны Украины Анатолия Гриценко поступил лист благодарности от начальника штаба Министерства обороны Республики Ирак генерала Бабакира Зебари, передает пресс-служба КМУ.

    В письме генерал Бабакир Зебари выразил искреннюю благодарность за подаренное иракскому народу военное оборудование и вооружение.

    “Оборудование и боеприпасы, предоставленные украинской стороной, обеспечат возможность иракского народа защищать свою родину. Мы очень это ценим”, - отмечается в письме.

    Также в письме отмечается, что успешная передача оборудования и вооружения была бы невозможной без содействия Государственной кампании “Укрспецэкспорт”, а также работников аппарата атташе при Посольстве Украины в Республике Ирак. Процесс подготовки, подписания и передачи был в совершенстве организован и отобразил их работу и преданность.

    “Я выражаю Вам свою благодарность не только за передачу иракской стороне военного оборудования Украины, а также за поддержку, которую Вы предоставляете и в будущем будет предоставлять народу Республики Ирак”, - отметил в письме генерал Бабакир Зебари.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.