• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко: Нет больших друзей в России, чем люди в погонах

    Опубликовано: 2006-04-21 15:59:00

    Александр Лукашенко удовлетворен сотрудничеством военных ведомств Беларуси и России. "Я с удовольствием всегда встречаюсь с министром обороны России. Это связано с тем, что работа военных ведомств двух государств всегда на очень высоком уровне", - сказал Лукашенко, встречаясь в пятницу в Минске с вице-премьером правительства России, министром обороны Сергеем Ивановым. "Нет больших друзей в России, чем люди в погонах, и нет более эффективного сотрудничества, чем военных ведомств", - добавил диктатор.

    По его словам, заинтересованность в сотрудничестве российских военных с Беларусью известна. "Беларусь является форпостом на западных рубежах России", - сказал Лукашенко.

    Он отметил, что личное участие Иванова в сотрудничестве военных ведомств сделало его очень важным. "Вы глубоко понимаете, что происходит в мире и поэтому видна ваша заинтересованность в сотрудничестве с Беларусью", - сказал Лукашенко. Он поблагодарил Иванова "за колоссальную поддержку на международной арене, за честность, четкость заявлений и позицию России". Лукашенко пообещал, что перед Россией и военным ведомством он в долгу никогда не останется.

    "Хартыя '97"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.