• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госдума защитила Лукашенко

    Опубликовано: 2006-04-21 16:38:00

    В момент, когда Владимир Путин готовится к саммиту Группы Восьми (G-8) в Санкт-Петербурге, Государственная дума России принимает заявление в поддержку диктаторского режима Беларуси.

    Сегодня Госдума РФ приняла заявление «О недопустимости вмешательства во внутренние дела Беларуси», в котором в очередной раз обвинила международное сообщество, не признавшее президентские выборы в Беларуси демократичными, в предвзятости и применении двойных стандартов, а также встала на защиту Лукашенко и трех десятков чиновников, в отношении которых Евросоюз ввел визовые санкции.

    Авторами документа выступили глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин, первый заместитель председателя комитета Сергей Антуфьев, глава международного комитета Константин Косачев, депутат Махмуд Махмудов и ряд других.

    "Хартыя '97"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.