• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин и Ющенко выразили соболезнование пострадавшим от аварии на ЧАЭС

    Опубликовано: 2006-04-26 17:21:00

    Во время посещения Президентом Украины Виктором Ющенко Чернобыльской АЭС состоялся его телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом ELCOMART Политике сообщили в пресс-службе Президента.

    Президент России отдал дань памяти погибшим вследствие ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. В. Ющенко и В. Путин выразили соболезнование украинцам, россиянам и представителям других национальностей, которые пострадали от чернобыльской катастрофы.

    Президенты также обсудили ситуацию, сложившуюся вокруг достройки ряда объектов на территории ЧАЭС, в частности затронули тему строительства нового безопасного объекта «Укрытие».

    Символическим является факт, что разговор Президентов Украины и России состоялся в рамках сегодняшних памятных мероприятий по случаю 20-й годовщины аварии на ЧАЭС.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.