• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня на Прикарпатье побывает официальная делегация из Канады

    Опубликовано: 2006-06-20 11:44:00

    Сегодня в Ивано-Франковскую область прибудет официальная делегация провинции Альберта (Канада), которую возглавляет Премьер провинции Ральф Кляйн. Как сказала первый заместитель начальника главного управления по вопросам евроинтеграции ОГА Вера Квочак, «цель приезда на Прикарпатье представительной делегации канадцев - определение направлений дальнейшего сотрудничества согласно подписанному Меморандуму о сотрудничестве», передает ЗИК.

    Гости края, среди которых Чрезвычайный и Полномочный посол Канады в Украине Абайна М. Данн, Почетный консул Канады в городе Львове Оксана Винницкая, эксперт по политико-экономическим программам Посольства Канады в Украине Инна Царькова, министр образования провинции Альберта Джин Зводецкий, директор миссии Премьера Альберты по международным и межправительственным связям Ивер Инь встретятся с руководством области и мэром Ивано-Франковска, посетят областной краеведческий музей и поедут в город Львов.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.