• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"

    Опубликовано: 2005-03-25 16:13:30
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" провел вручение призов участникам программы "Пенсионный депозит" – вкладчикам вклада "Пенсион". 20 дисконтных карт Всеукраинской ассоциации пенсионеров были вручены пенсионерам – клиентам банка. Победители розыгрыша поделились своими ощущениями от выигрыша. Булич Петр Юлиевич, обладатель одного из призов:
    - Мне очень нравится обслуживаться в вашем банке, и я очень рад своему выигрышу. Это в лишний раз подтверждает, что я не ошибся в выборе банка.
    Саломатин Виктор Семенович, обладатель одного из призов:
    - Я автомобилист, и такая дисконтная карта очень полезна для меня. Я буду пользоваться ей активно. Я уже давно храню в Брокбизнесбанке свои деньги, и мне нравится подход банка к клиентам.
    Мельник Лариса Васильевна, обладатель одного из призов:
    - Приз стал для меня такой неожиданностью! Хочу пожелать всем такой же удачи и таких же приятных сюрпризов!

    Всеукраинская общественная организация "Всеукраинская ассоциация пенсионеров" создана для удовлетворения и защиты социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных, спортивных и других интересов пенсионеров. ВАП разрабатывает и осуществляет программы, направленные на реальную помощь каждому члену Ассоциации.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 101 филиал и отделение. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.01.2005 г.:
    Активы банка – 2 768,759 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,722 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 832,732 млн. грн.
    Средства клиентов – 1 897,179 млн. грн.
    Прибыль – 12,168 млн. грн. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.