• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АКБ „Интерконтинентбанк”

    Опубликовано: 2005-03-25 19:14:40
    АКБ „Интерконтинентбанк” принял участие в IV Международном фестивале „Строительство и архитектура 2005”, что проходит 23-27 марта в выставочном центре „Киевэкспоплаза” (г. Киев). На выставке Банк представил программы кредитования покупки жилья частными лицами, а именно - „Жилье в кредит” на 15 лет, „Авто в кредит” и „Кредитование на потребительские цели”.

    Согласно условиям программы кредитования на покупку жилья частные лица имеют возможность получить в АКБ „Интерконтинентбанк” кредиты на срок от 1 до 15 лет в гривне, долларах США или евро.

    Основными направлениями фестиваля стали строительство и проектирование, системы отопления, водоснабжение, вентиляция и кондиционирование, отделочные материалы и инструмент, технологии строительства и строительная техника, ландшафтный дизайн и садовая техника. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.