• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Результат антирейтинга в Донецке - "Наша Украина" на первом месте

    Опубликовано: 2005-10-26 15:07:00
    "Народный союз "Наша Украина" имеет самый высокий антирейтинг – 36% голосов избирателей. Блок Юлии Тимошенко пользуется неуспехом среди жителей Донецкой области немного меньше, антирейтинг БЮТ составляет 23%. Такие данные получены в результате социологического исследования, проведенного в области с 3 по 13 октября, Донецкой областной организацией «Комитет избирателей Украины».
     
    Лидером электоральных симпатий в Донецкой области остается Партия Регионов (61% голосов избирателей, если бы выборы состоялись на этой неделе).
     
    Второе место в рейтинге электоральной поддержки с большим отрывом занимает ПСПУ (9%). Несмотря на то, что по таким показателям, как партийная структура, финансирование, рейтинг информационного присутствия в СМИ это политическое объединение значительно уступает менее популярным в области политическим силам.
     
    Рейтинг Коммунистической партии Украины в Донецком регионе значительно упал по сравнению с выборами 2002 года. В конце октября партия имеет 8 % твердых поклонников.
     
    Рейтинг Народной Партии В.Литвина и СПУ А.Мороза колеблется на грани статистической ошибки, однако рейтинг личностной популярности этих политиков в регионе высок – 21% и 14% соответственно.
     
    Успехом у региональных печатных и Интернет-изданий осенью 2005 года пользуются Партия регионов, СПУ, ВПО, “Батьківщина” и НСНУ (рейтинг информационного присутствия).
     
    Остров
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.