• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безсмертный ставит Тимошенко ультиматум

    Опубликовано: 2005-11-01 15:13:00
    Вице-премьер по региональной политике, Председатель Совета „Народного союза „Наша Украина” Роман Безсмертный заявляет о готовности блокироваться на выборах-2006 с Блоком Юлии Тимошенко, однако выступает против того, чтобы Тимошенко заняла должность премьер-министра после выборов.
     
    „Через средства массовой информации я делаю определенный сигнал о том, что, мол, Юлия Владимировна, если хотите быть вместе, хотите в правительство – пожалуйста. Но лично я против того, чтобы вы были премьером!”, - подчеркнул Безсмертный.
     
    Он также сообщил, что НСНУ проводит переговоры относительно общего избирательного блока с партиями, которые входили в коалицию „Наша Украина” в 2002 году. „Я думаю, что тех, кто по дороге потерялся, не будет. Все, кто имеет желание (и из старого состава, и другие), могут войти. С ними уже ведется диалог. Каждую неделю мы встречаемся, ведем переговоры”, - сказал Безсмертный. На вопрос, переговоры с какой партией идут труднее всего, он ответил: „Сложнее всего с ПРП. Они сами еще не определились, поэтому есть проблемы. Мы затормозили контакты с ними, и они также осторожны”.
     
    Безсмертный также заявил, что в ходе избирательной кампании делать ставку на местные администрации не следует. „Выиграть выборы, находясь при власти, в Украине невозможно. Так как украинская система власти неадекватна обществу. Понимаете, почему я на этом акцентирую внимание? Кто адекватный? Это - местное самоуправление, но оно бесправное, не имеет денег. Вот и все. Из этого все и начинается. Поэтому нельзя делать ставку во время выборов на администрации. Это грубая ошибка. Это – иллюзии”, - подчеркнул Безсмертный.
     
    Politikum.info
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.