• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПЗУ выступает против политического пиара, организованного в честь 7 ноября

    Опубликовано: 2005-11-07 14:20:00
    Партия зеленых Украины полагает, что власти недостаточно прислушались к призывам общественности относительно обеспечения охраны порядка при проведении митингов 7 ноября.
     
    "Сегодня на Майдане собрались представители многих политических сил, для которых митинг был очередной возможностью засветиться перед камерами, напомнить о себе перед грядущими выборами", - говорится в заявлении ПЗУ.
     
    "Однако, несмотря на то, что внешне все выглядело спокойно, события как на Майдане, так и у Администрации Президента и Верховной Рады лишний раз дают повод подумать над тем, не стоит ли запретить мероприятия подобного рода в центре культурной столицы Украины?" - задаются вопрос зеленые.
     
    По их словам, они не раз выносили такое предложение, однако, "как обычно, никакой реакции со стороны властей не последовало".
     
    Лидер Партии зеленых Виталий Кононов в этой связи подчеркнул: "Остается надеяться на то, что ноябрьские события не повторят октябрьских, и все обойдется без кровопролития".
     
    "Дело в том, что митинги подобного рода есть не что иное, как политический пиар, который здорово портит лицо столицы. Они наносят вред не только материальный, но и духовный, поэтому стоит задуматься, уместно ли проведение таки мероприятий в Киеве?" - добавил В.Кононов.
     
    ЛІГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.