• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Трудовой союз" не уверен, что в годовщину "оранжевой революции" Украине нужно шоу с названием "Майдан"

    Опубликовано: 2005-11-07 14:29:00
    Чем станет "оранжевая годовщина" для украинцев - великим праздником торжества справедливости или днем похорон надежд на лучшую жизнь, в скором времени станет известно. Впрочем, некоторые политические лидеры уже сегодня работают над сценарием будущих "празднований": расписывают роли, определяют порядок выступлений, готовят громкие речи, - констатирует коалиция "Трудовой союз".
     
    "Складывается ситуация, когда влиятельные политические силы стремятся приписать себе достижения украинского народа во время тех исторических событий. Тем не менее в этой настолько традиционной для украинцев ситуации невыполненных обещаний и стремлений прославиться благодаря мифическим достижениям забывается одна простая истина: кто и ради чего стоял в те холодные дни на Майдане, кто является главным героем "оранжевой революции". Конечно, нельзя отвергать заслуги лидеров "оранжевой революции", тем не менее их функции ограничивались сугубо организационными мероприятиями. А на Майдане стоял украинский народ", - подчеркивает "Трудовой союз" в своем заявлении. Политическая сила не уверена, стоит ли воссоздавать это историческое событие и какова будет реакция граждан, когда у большинства не оправдались надежды на "оранжевую революцию".
     
    "Трудовой союз" надеется, что годовщина "оранжевой революции" станет в жизни нашего государства не только приятным воспоминанием о знаменитом историческом прошлом, но и предостережением для всех политиков с нечистой совестью и намерениями.
     
    ЛІГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.