• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 22 ноября на Майдане ждут представителей всех политических сил, кроме оппозиции

    Опубликовано: 2005-11-08 09:53:00
    22 ноября на Майдане ждут представителей всех политических сил, принимавших участие в революции, представителей оппозиции не ждут. Об этом сообщил член партии "Народный Союз "Наша Украина" Николай Катеринчук в вечернем эфире телеканала "Тонис".
     
    С этой информацией Н.Катеринчук пришел с заседания оргкомитета по празднованию революции, на котором, по его словам, были и представители БЮТ.
     
    Н.Катеринчук отметил, что все будет выдержано "в той атмосфере и в той последовательности, как это было год назад": 21 ноября начнется монтировка сцены, а 22-го - выступления.
     
    Относительно возможности присутствия на Майдане оппозиции Н.Катеринчук сказал: "Это вопрос внутренней политической культуры оппозиции, потому что на самом деле реакция "Майдан" была на грубые и системные нарушения, которые были в ходе избирательного процесса…".
     
    ЛІГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.