• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАО «ТЭСК» (СК «НОВА») будет страховать клиентов АКБ «Райффайзенбанк Украина»

    Опубликовано: 2005-03-24 17:14:50
    АКБ «Райффайзенбанк Украина» аккредитовал «Топливно-энергетическую страховую компанию». С 9 марта клиенты банка - физические лица получили возможность страховать в ЗАО «ТЭСК» автомобили, приобретаемые в кредит по программе автокредитования «Райффайзенбанк Украина». Согласованы также стандартные полисы страхования от несчастных случаев заемщиков банка. Программа сотрудничества распространяется на все филиалы и представительства банка.

    Страхование автомобилей - одно из приоритетных направлений деятельности ЗАО «ТЭСК» («НОВА») согласно утвержденного 2 февраля на акционерном собрании стратегического плана развития компании.

    Справка: ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» (СК «НОВА») зарегистрировано 30 ноября 2000 года. Головной офис компании находится в г. Киеве, филиалы расположены в городах Житомир и Полтава. Офисы компании открыты в Донецке, Луганске и Павлограде. Компания – член Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, коллективный член Украинской нефтегазовой Академии. В 2004 году собрано 18 616,8 тыс. грн. страховых премий, что в 3,5 раза превышает привлечения за 2003 год. Страховые выплаты составили 1 738,1 тыс. грн., что в 4,9 раза больше, чем за 2003 год. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.