• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 20 ноября Витренко намерена организовать поминки по "оранжевому" Майдану

    Опубликовано: 2005-11-09 09:07:00
    20 ноября Прогрессивная социалистическая партия Украины будет организовывать на площади Независимости в Киеве акцию "Прогрессивные силы за веру, за народ, за Украину". Об этом на пресс-конференции сообщила председатель ПСПУ Наталия Витренко.
     
    "Мы организуем поминки по "оранжевому" Майдану", - подчеркнула она.
     
    По словам Н.Витренко, сейчас проводится активная работа по регионам для того, чтобы 20 ноября люди съехались в Киев. Как подчеркнула Н.Витренко, они ожидают более 20 тысяч человек на Майдане.
     
    Также Н.Витренко сообщила, что уже подано соответствующее заявление в мэрию, а также направлено письмо Президенту и Премьер-министру с уведомлением об этой акции.
     
    На вопрос журналистов, не боится ли она столкновений 20 ноября с другими политическими силами, Н.Витренко выразила сомнение, что в этот день на Майдане будут еще какие-либо акции, а также сказала: "Почему я должна боятся столкновений? В последнее время меня очень часто спрашивают об этом. Что мы, не граждане Украины и не имеем права заявлять о своей позиции?"
     
    ЛІГА

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.