• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СДПУ(о) критикует возможность возглавления Ющенко списка НСНУ

    Опубликовано: 2005-11-09 09:22:00
    Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук критикует возможность того, что Виктор Ющенко возглавит избирательный список своей партии. Об этом он заявил, общаясь с жителями Херсона.
     
    Отвечая на вопрос о возможности того, что президент Ющенко может возглавить избирательный список «Народного Союза «Наша Украина», Медведчук сказал: «Создается впечатление, что у нас в стране всего две проблемы: как отпраздновать годовщину Майдана и возглавит ли Ющенко избирательный список НСНУ», сообщает пресс-служба партии.
     
    «Мы успели хорошо узнать Ющенко, но это явно превосходит все наши ожидания… Получается, что ему надо писать заявление о сложении президентских полномочий — в случае, если он будет баллотироваться. Ющенко вообще знал, куда он избирался?», — продолжил Медведчук.
     
    «Если Ющенко согласится возглавить избирательный список НСНУ, это будет означать, что он не только до сих пор не стал президентом, но и не собирается им становиться», — подчеркнул лидер СДПУ(О).
     
    Главред
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.