• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК ускоренно закупит услуги по модификации системы «Выборы»

    Опубликовано: 2005-11-09 09:28:00
    Кабинет Министров разрешил Центральной избирательной комиссии провести по ускоренной процедуре закупку услуг по модификации и развитию информационно-аналитической системы «Выборы народных депутатов Украины» Единой информационно-аналитической системы «Выборы». Об этом сказано в постановлении Кабмина №1072 от 5 ноября.
     
    Согласно постановлению, модификация системы необходима для автоматизации процессов сбора, обработки и анализа информации во время проведения выборов депутатов Верховной Рады в 2006 году.
     
    Кабмин разрешит ЦИКу провести торги с ограниченным участием претендентов без согласования с Министерством экономики и с сокращением срока подачи тендерных предложений до 10 календарных дней.
     
    Напоминаем, что в сентябре Кабмин разрешил ЦИКу провести по ускоренной процедуре тендер по закупке программного и технического обеспечения для автоматизации составления и уточнения списков избирателей на выборах Верховной Рады в 2006 году.
    Выборы Рады запланированы на 26 марта 2006 года.
     
    Главред
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.