• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинченко получил предложение войти в первую пятерку списка БЮТ

    Опубликовано: 2005-11-09 09:35:00
    Лидер Партии Патриотических сил Украины Александр Зинченко уже получил предложение войти в первую пятерку избирательного списка Блока Юлии Тимошенко.
     
    Об этом он сообщил  на пресс-конференции в Черновцах, отвечая на вопрос: «Какой бы Вы хотели бы видеть первую пятерку списка БЮТ».
     
    По словам Зинченко, «я не хочу играть на опережение, а хочу лишь сказать, что, по понятным обстоятельствам, в пятерке первым номером будет Юлия Тимошенко.
     
     Это даже не дискуссия, если это Блок Юлии Тимошенко. Дальше идет несколько человек, и я не хочу расставлять их по рангам – это и Николай Томенко, Александр Турчинов, здесь место предлагают и мне».
     
    Как сказал Зинченко, для него лично не очень важно, какой участник будет под каким номером. «Сегодня важно, чем после выборов будет заниматься политик, а не с каким номером он будет сидеть и на каком месте. Это абсолютно откровенно», добавил лидер ППСУ.
     
    По его мнению, на съезде БЮТ, который пройдет 3 декабря, «будет интересно количество людей, где будет хватать их и в «десятки», и в «двадцатки», и в «тридцатки»… Я не хочу никого обижать, там есть и академики, рабочие и народные депутаты…».
     
    Как сообщалось, Партия патриотических сил Украины во главе с Александром Зинченко намерена принять участие в парламентских выборах-2006 в Блоке Юлии Тимошенко.
     
    ЛІГА
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.