• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SEVEN консалтинго-тренинговый центр

    Опубликовано: 2005-03-23 15:45:18
    Консалтинго-тренинговый центр SEVEN принимает участие на конференции «Управление персоналом в Украине». 17 марта, в рамках III Международной конференции «Управление персоналом в Украине. Руководитель + Команда: Формула успеха», организатором которой выступала RМS Ukraine, состоялось выступление Андрея Крючкова, бизнес-тренера и консультанта, директора Консалтинго-тренингового центра SEVEN. Тема его доклада была посвящена такому актуальному на сегодняшний день вопросу, как роль управленческой команды в процессе внедрения программы развития организации.

    В докладе был затронут ряд важных аспектов. Так, например, докладчик обратил внимание аудитории на вопросы вовлечения управляющей команды в процесс изменений, релевантности целей компании и личных целей руководителей, мотивации к изменениям.

    В ходе доклада был приведен конкретный пример осуществления программы развития организации из практической деятельности Андрея Крючкова. Ценность этого примера состояла в том, что Андрей Крючков продемонстрировал, какие именно результаты и трудности возникают при внедрении изменений в организацию.

    Так на примере компании «Х» (крупного дистрибьютора различного оборудования, имеющего ряд направлений деятельности ) был показан реально осуществленный проект внедрения организационных изменений. Был детально описан план действий, которые осуществлялись руководством данной компании и консультантами. Кроме того, Андрей Крючков отметил, что при реализации программы развития организации у данной компании возникли такие трудности:

    А) сопротивление изменениям со стороны некоторых менеджеров среднего звена;
    Б) проблематичность внедрения системы целей;
    В) сопротивление топ-менеджеров.

    Андрей Крючков сделал пояснения, почему именно возникли такие проблемы и каким способом их можно устранить.

    Следует также отметить, что данная конференция содержала далеко не один интересный доклад. «Если говорить о моих личных впечатлениях от конференции, то могу сказать, что и тема и докладчики, и формат мероприятия были очень удачными. Для меня наиболее актуальными были выстуаления, посвященные управлению по целям (МВО). Среди них я бы выделил доклады «Стратегический подход к управлению персоналом и организации» (российского специалиста Нины Хрящевой), «Система мотивации персонала» (Татьяны Петрук), а также доклад на тему «Участия Hr директора в управлении изменениями на стратегическом уровне» (Виталий Нечипоренко)», - так прокомментировал конференцию Андрей Крючков.

    Информация о компании:

    Консалтинго-тренинговый центр «SEVEN» – занимает одну из лидирующих позиций на рынке консалтинговых и тренинговых услуг.
    Специализация центра – это вопросы корпоративного управления, в которое входят:
    1. Стратегическое управление.
    2. Оперативный менеджмент и управление персоналом.
    3. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами.
    4. Управление личной эффективностью.

    Основные формы работы: процессный консалтинг, бизнес-тренинги и семинары, бизнес-практикумы.
    Клиенты: «Dyckerhoff Ukraine» (украинское представительство, сеть цементных заводов: Киев-Цемент, Юг-Цемент, Волынь-Цемент), «Северный Горнообогатительный комбинат», «Кривой Рог Цемент» (Heidelberg Cement Group), «Первый Украинский Международный банк», «Донгорбанк», «Литер» (презентационное оборудование), «УТЕЛ» (телекомунникационная компания), «Автоснаб-Сервис» (производство и продажа сельскохозяйственной техники, корпорация «Агро-Союз»), «Yam International» (полиграфическое оборудование и расходные материалы), «ДКТ-корп.» (салоны ноутбуков), «Ликонд» (системы кондиционирования Daikin) и многие другие. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.