• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В списке партии Януковича не нашлось места молодежи

    Опубликовано: 2005-12-02 09:14:00
    Партия регионов в своем избирательном списке сделала ставку на "красных директоров", националистов и "федерастов". Такой вывод можно сделать из представленной сегодня первой десятке партии. Видимо, на выборах-2006 Партия регионов делать ставку на молодежь не собирается. Такой подход оказался неожиданным для лидеров Союза молодежи регионов Украины.
     
    "Если честно, я пока не готов комментировать первую десятку избирательного списка Партии регионов, потому что у меня тоже есть целый ряд вопросов. Возможно, я чего-то не знаю. Может быть, есть какие-то подводные течения", - так проккоментировал "Фразе" презентацию Януковича самый молодой нардеп, член фракции "Регионы Украины", лидер Союза молодежи регионов Украины Виталий Хомутынник.
     
    Как известно, в первую 10-ку Партии регионов вошли: Виктор Янукович, Нина Карпачева, Георгий Скударь, Тарас Чорновил,. Вячеслав Богуслаев, Раиса Богатырева, Ринат Ахметов, Виктор Тихонов, Ефим Звягильский, Борис Колесников.
     
    Общий список партии будет утвержден 3 декабря в киноцентре "Зоряный", где состоится VIII внеочередной съезд Партии регионов.
     
     НОВОСТИ.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.