• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко опять достают "приветами"

    Опубликовано: 2005-12-07 09:43:00
    Неизвестные "доброжелатели" продолжают посылать "приветы" Юлии Тимошенко. Не успела забыться история с "приглашением" на "именины Леди Ю" в Макдональдс, как жители Киева, а также Житомирской и Черниговской областей "приглашены" принять участие в съезде Блока Юлии Тимошенко, который состоится сегодня вечером во Дворце "Украина".
     
    Кроме прочего, народ зазывают попить бесплатно пиво после "съездовского" концерта, в котором якобы должны были принять участие Тату, Николай Басков, Таисия Повалий, Ани Лорак, Демис Руссос, Анастасия Стоцкая, Алсу, Валерия, Жасмин, Глюкоза. Тимошенко даже изображена вместе с ними на пригласительном, имеющем надпись "Съезд в кругу друзей". Обо всем этом поведал вчера на пресс-конференции Александр Турчинов, руководитель избирательной кампании БЮТ, заверив, что никакого концерта не будет.
     
    Что касается самого съезда, то его главной интригой станет избирательный список, с которым БЮТ пойдет на парламентские выборы. В отличие от Партии регионов и "Нашей Украины", бютовцы о списке заранее говорить не хотят.
     
    Ясно, однако, что в его первую пятерку войдут сама Юлия Владимировна, следом за ней - Александр Турчинов, а также Николай Томенко, экс-вице-премьер и бывший член ПРП. Кто займет оставшиеся два места, пока неизвестно, однако, как ранее нам заявлял депутат-"бютовец" Анатолий Семинога, "в партии идет дискуссия вокруг имен Левка Лукьяненко из партии "Собор" (имеет имидж борца за независимость Украины), Василия Онопенко (воглавляет партию, вошедшую в БЮТ) и Олега Билоруса (руководителя фракции БЮТ).
     
    На основании мнений политологов и политических обозревателей, которые собрало "Агентство моделирования ситуаций", в список могут войти "олигархи"-спонсоры, состоящие ныне во фракции БЮТ типа Василия Хмельницкого, Александра Фельдмана, Николая Баграева, а также некогда ближайший соратник Кучмы Александр Волков. Правда, относительно последнего Турчинов заявил вчера, что не видит его в списке.
     
    Экспрес-центр
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.