• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соцпартия профинансирует издание многотомника расшифровок Мельниченко

    Опубликовано: 2005-12-07 17:34:00
    Социалистическая партия Украины готова “финансово поддержать” издание новых расшифровок разговоров из кабинета экс-президента Леонида Кучмы, и теперь это зависит только от майора Николая Мельниченко. Об этом заявил на пресс-конференции в Черновцах секретарь Политсовета Соцпартии Украины, народный депутат Украины Михаил Мельничук.

    То, что такое издание тормозится, по мнению М.Мельничука, может свидетельствовать лишь о том, что "возможно, на Мельниченко кто-то давит".

    Кроме этого, по словам народного депутата, Н.Мельниченко смог вернуться в Украину только "после личных гарантий президента Ющенко", и теперь СПУ не несет ответственности за личную безопасность майора, которую обеспечивает Государственная служба охраны.

    В то же время секретарь Политсовета СПУ считает "бестактными" высказывания спикера Владимира Литвина о том, что возвращение майора Н.Мельниченко в Украину социалисты пытаются использовать как последний козырь в предвыборной гонке. "Возвращение Мельниченко – это не первый и не последний козырь, которым мы руководствуемся в нашей политической деятельности", – заверил М.Мельничук. „Я не знаю логики поведения Мельниченко, но не думаю, что он вернулся в Украину для того, чтобы лишний раз привлечь к себе внимание”, – заявил народный депутат.
     

    Трибуна
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.