• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Начинается публичное обсуждение списков БЮТ

    Опубликовано: 2005-12-13 12:46:00
    "С завтрашнего дня в регионах начинается процедура публичного обсуждения списков Блока Юлии Тимошенко, где граждане смогут предложить свои кандидатуры в областные и местные советы", – сообщил Николай Томенко в ходе интернет-конференции на сайте "Украинской правды" в воскресенье, 11 декабря.
     
    "Очевидно, такие предложения можно будет в регионах присылать по электронной почте, после чего каждый штаб будет информировать, как обсуждение происходит", – добавил он.
     
    Томенко также прокомментировал процесс формирования списка Блока Юлии Тимошенко для участия в парламентских выборах, первая десятка которого была утверждена межпартийным съездом Блока 7 декабря.
     
    "Что касается парламентского списка, то обсуждение происходит в рамках конкурсной кадровой комиссии, для которой профессиональные качества являются более важными, нежели партийные. Именно по такому принципу строилась первая десятка, где большинство не являются членами партии "Батькивщина", – подчеркнул он.
     
    Персоналный сайт Юлии Тимошенко
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.