• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноу-хау передвиборної кампанії НСНУ: цирк за участю Юлії Тимошенко

    Опубликовано: 2005-12-13 17:05:00
    Донецкий штаб НСНУ проводит лихую акцию "Используй имя конкурента в своих целях". Так, завтра состоится презентация нового сайта донецкой областной организации "Народного Союза "Наша Украина". А откроет его... Юлия Владимировна Тимошенко.
     
    Сторонники "оранжевого" союза могут не волноваться. Это событие - не признаки скорого заключения мира между двумя политическими организациями, а наоборот, начало "окопной" пиар-войны. Как разъяснили нам в пресс-службе донецкой организации НСНУ, сайт действительно откроет Юлия Тимошенко, да только не та. Особа, которая будет участвовать в презентации сайта - всего лишь ее однофамилица. "Там же нет указаний на то, что она является экс-премьер-министром. Откройте телефонный справочник, посмотрите, сколько вы найдете там однофамильцев!" - попросили нас не путать грешное с праведным.
     
    Событие это открывает новую страницу в нашем доморощенном "черном" пиаре. Вот-вот, и начнут колесить по стране "Викторы Андреевичи", "Леониды Макаровичи" и "Викторы Федоровичи". А там, глядишь, подтянутся двойники вождей, только вместо забытых "Ленина" и "Сталина" стройными рядами пойдут "Симоненки", "Тимошенки", "Морозы"...
     
    А не дай Бог, потеряет в России работу Максим Галкин, так можно будет его трудоустроить для записей "пленок Мельниченко" исполнителем "голоса, похожего на Кучму".
     
    * * *
    Председатель Донецкого областного отделения партии ВО "Батькивщина" Владимир Скубенко прокомментировал изданию "УРА-Информ.Донбасс" новую "фишку" Донецкого облотделения партии НСНУ.
     
    Напомним, в пресс-службе ДОО ПП НСНУ на должности ведущего специалиста работает Юлия Владимировна Тимошенко - тезка лидера БЮТ. После того, как журналистами был подмечен данный факт, начиная с 11 декабря пресс-релизы НСНУ подписываются исключительно - "Ведущий специалист пресс-службы Юлия Тимошенко".
     
    "С одной стороны, я благодарен нашим политическим оппонентам, за позиционирование имени Юлии Владимировны. С другой стороны, подобные новации пресс-службы НСНУ лишний раз подтверждают слова Николая Томенко, что "слабые всегда смотрят в сторону сильного с завистью", - сказал председатель ДОО ВО "Батькивщина".
     
    Владимир Скубенко также отметил, что если бы в его команде работал человек с именем Виктор Ющенко, то его пресс-службой данный факт воспринимался и использовался бы не более, чем шутка.
     
    Ілля Кольцов Лариса Чайка, УРА-Информ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.