• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко возглавит список БЮТ на выборах в Киевсовет

    Опубликовано: 2005-12-14 17:40:00

    Блок Юлии Тимошенко рассчитывает получить 40-50% голосов избирателей на выборах Киевского городского совета, которые состоятся в марте 2006 года.

    Об этом журналистам сообщил претендент в меры Киева, экс-вице-премьер Николай Томенко. "Мы ставим задачу набрать 40-50% на выборах в Киевсовет", - сказал Томенко.

    Он также отметил, что приоритетным в ведении муниципального управления БЮТ считает децентрализацию городского управленческого аппарата, обновление системы местного самоуправления и открытого, комплексного диалога с общественностью в решении базовых задач муниципалитета.

    Также Томенко озвучил намерение БЮТ провести общественный референдум для ограничения числа депутатов Киевсовета.

    По его словам, в настоящее время разрабатывается технология этого референдума, основным методом которого будет Интернет-опрос граждан Киева.

    В представлении членов БЮТ, горсовет должен быть представлен в количестве 50 депутатов, тогда как закон предусматривает численность 75-120 депутатов.

    "Інтернет РЕПОРТЕР"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.