• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские мусульмане вступают в Партию регионов

    Опубликовано: 2005-12-20 11:44:00
    17 декабря в Донецке состоялся V съезд Партии мусульман Украины, в работе которого приняли участие 370 делегатов из 17 регионов Украины.
     
    Выступающие на съезде отметили, что Партия мусульман Украины в течение восьми лет честно отстаивала интересы не только мусульман, но и граждан других вероисповеданий и национальностей, ни разу не отказывалась от своих политических принципов. Однако действия новой власти усилили недоверие и разочарования среди населения. По мнению Партии мусульман Украины, все здравомыслящие избиратели, осознав опасность «оранжевых» приоритетов для Украины, готовы принять полноценное участие в предстоящих выборах в парламент и местные советы для победы Партии регионов, которая сумеет улучшить жизнь всех и каждого, в регионе и стране.

    Поэтому делегатами съезда единогласно принято и утверждено решение о самороспуске (путем ликвидации) Партии мусульман Украины и вступлении полным составом в Партию Регионов.

    Ими также принято Обращение к мусульманам Украины, где поставлена главная задача - активное участие в избирательной кампании 2006 года в поддержку представителей Партии регионов - кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины и местные советы.
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.