• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В 2007 Украина будет без Ющенко!

    Опубликовано: 2005-12-20 12:22:00
    «В 2007 году Виктор Ющенко не будет Президентом Украины, потому что Ющенко вскоре может быть отстранен в порядке импичмента, – считает Вадим Гладчук, глава Всеукраинской молодежной организации «Молодежь – надежда Украины». – Этому посодействует «газовая война», оглашенная Российской Федерацией и политреформа, которая вступит в действие 1 января 2006 года. А еще – новый Парламент, большинство депутатов которого считает, что Украине нужна новая власть и новый Президент. Еще не стоит забывать об олигархах и сторонниках бывшего Президента Леонида Кучмы, которые разрабатывают сценарий отстранения от власти Виктора Ющенко».
     
    Позицию уже ставшего довольно известной и влиятельной личностью Вадима Гладчука поддерживает Директор Института общественных связей Владимир Мартынюк: «Угроза висит над Украиной. Дело в том, что с Нового года начнется ХАОС. Вступит в действие Конституционная реформа, и с 1 января у президента не будет почти никаких полномочий, останется только ответственость. Министров и руководителей будет выбирать и увольнять только Верховная Рада. Вплоть до того, что эта же Верховная Рада сможет со временем обжаловать избрание Ющенко на пост Президента Украины».
     
    «Еще один вариант импичмента – через так называемые «платежки Березовского». Стоит заметить, что первое упоминание о них появилось на сайте, принадлежащем Социалистической партии, таким образом мы видим, что Александр Мороз ведет двойную игру. Не исключено, что в случае, если появятся «подпольные» записи разговоров Ющенко, он сможет предать огласке и эти материалы», – прокомментировал господин Гладчук.
     
    Вячеслав Глембоцкий
    ELCOMART Выборы2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.