• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для победы над старыми и новыми олигархами на выборах-2006 нужно применить яйцо страуса, - Томенко

    Опубликовано: 2005-12-20 12:36:00
    Сегодня, 20 декабря, Юлия Тимошенко вместе с Николаем Томенко посетила ферму по разведению страусов "Свыдивок" в Черкасской области, на которой бывшему премьер-министру подарили писанку из страусиного яйца, где изображены лебеди, держащие сердце.
     
    "Это новый шаг в создании писанок. Учитывая, что для Украины ваш вид бизнеса является экзотическим, нужно воспользоваться всем, что дает государство для поддержки сельскохозяйственного бизнеса", - сказала Тимошенко владельцам фермы Олегу Ковтунову и Валентине Славиковской.
     
    В ходе встречи Юлия Тимошенко также пообещала помочь фермерам-новаторам.
    Николай Томенко, отметив большой вес яйца – больше килограмма, – увидел в нем инструмент, который будет способствовать победе демократии: "Если на прошлых выборах куриное яйцо помогло спасти демократию в Украине, то для того, чтобы победить власть старых и новых олигархов, на этих выборах, по-видимому, нужно применить страусовое яйцо".

    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.