• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович - это пешка в руках Ахметова

    Опубликовано: 2005-12-20 15:53:00
    Юлия Тимошенко подчеркивает, что реальным лидером Партии регионов является не Виктор Янукович, а Ринат Ахметов – так же, как реальным лидером финансово-политической группировки Донецка является Ахметов. Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.
     
    "Вовсе не случайно субъектом предвыборной гонки являеся не избирательный блок Януковича, как планировалось ранее, а Партия регионов", – сказала она сегодня на пресс-конференции в Черкассах, отвечая на вопрос журналистов о политической ситуации в Донецкой области.
     
    "Это та политическая сила, которая сегодня ведет в политикум большой капитал", – отметила Юлия Тимошенко.
     
    Напомним, она также заявила, что с Партией регионов Блок Юлии Тимошенко будет бороться так же, как на выборах Президента, когда Виктор Ющенко боролся с Виктором Януковичом. Но, по ее словам, "сейчас это будет сложнее, потому что нас уже не поддерживают те политические силы, которые поддержали Ющенко в прошлом году".
     
    "Янукович – это не просто шаг назад, а шаг назад, когда позади бездна", – предостерегла Юлия Тимошенко.
     
    Новости.dn.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.