• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко: оранжевая команда развалилась из-за ревности

    Опубликовано: 2005-12-21 10:04:00
    "Политики-мужчины женщин ревнуют и в политике, и политическая ревность намного сильнее любой другой разновидности", – так Юлия Тимошенко в ходе полуторачасовой встречи с преподавателями и студентами Черкасского инженерно-технологического университета во вторник, 20 декабря, прокомментировала развал единой "оранжевой" команды, сообщает пресс-служба БЮТ.
     
    "Ежедневно окружение Ющенко приносило ему отчеты о моих высоких рейтингах, говорили, что я работаю не на страну, а на рейтинг, хотя это абсолютная неправда", – рассказала она.
     
    При этом Тимошенко подтвердила готовность быть вместе с Ющенко после парламентских выборов, "но не с его окружением".
     
    Она также ответила на вопрос, не связана ли она с каким-либо бизнесом. "В 1995 году на просторах СНГ не было более мощной компании, чем та, которую создала и возглавляла я. Но в 1997 году я должна была сделать выбор, и я его сделала в пользу политики, – заявила Юлия Тимошенко. – Сейчас мой муж имеет свой маленький сельскохозяйственный бизнес, но я не собираюсь работать больше в бизнесе, я решила посвятить жизнь политике и Украине".
     
    Напомним, ранее Юлия Тимошенко пожелала мужчинам в политике учиться конкурировать, и "если им не хватает сил на здоровую конкуренцию, хотя бы не переходить на оскорбления и репрессии, а оставаться достойными".
     
    Также во время встречи студентов с Юлией Владимировной преподавательница психологии зачитала отрывки из творческих работ студентов об украинских политиках. В одной из работ студентка пишет, что ее "кумиром является Юлия Тимошенко, которую я считаю очень умной женщиной, и не только я, но и все украинцы возлагают на нее надежду". Другая студентка назвала Тимошенко "магнетической женщиной и харизматичной личностью". Юлия Тимошенко поблагодарила за такие теплые слова, которые "нужно будет отрабатывать не один год".
     
    Отвечая на вопрос относительно недостаточного присутствия женщин в политике, она процитировала "слова известной царицы": "Мужчина носит корону на голове, а женщина – на сердце". "Это абсолютная правда", – заверила Тимошенко.
     
    ELCOMART Выборы 2006
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.