• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия "Эко+25%" пойдет на выборы самостоятельно

    Опубликовано: 2005-12-27 15:34:00
    Партия экологического спасения «Эко+25%» будет самостоятельно принимать участие в парламентских выборах 2006 года.
     
    По словам руководителя избирательного штаба партии Анатолия Толстоухова, такое решение было принято на партийном съезде 23 декабря.

    Руководитель избирательного штаба не конкретизировал разногласий с НДП, которые привели к разрыву соглашения о создании избирательного блока «ЭКО+25%», отметив, что «отдал предпочтение выбору, а не выборам».
     
    «Я готовил это соглашение, но теперь каждая из сторон может сказать, что что-то на каком-то этапе не получилось», - пояснил он.
     
    Толстоухов подчеркнул, что в процессе переговоров с потенциальными партнерами по созданию избирательного блока «партия не смогла найти идеологических союзников».
     
    «У нас много противоречий с Партией Зеленых. К сожалению, эта партия никогда не ставила своей целью объединить экологическое движение Украины. Получив на парламентских выборах в 1998 году 5,5 процента поддержки у избирателей, «зеленые» не оправдали кредит их доверия», - считает руководитель избирательного штаба партии
     
    Новости.dn.ua
     
     Обсудить на форуме Силы Народа
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.