• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не случайно взяла в партию политологов

    Опубликовано: 2005-12-29 12:21:00

    „Нельзя быть независимым политологом и одновременно баллотироваться по списку одной из политических сил», - заявил заместитель главы центрального Исполкома партии «Наша Украина» Игорь Жданов, комментируя результаты опроса политологов, проведенного Центром «Соціовимір».

    По данным этого исследования, лидерами парламентской гонки являются Партия Регионов и Блок Тимошенко. Но, как отметил Жданов, опрос проводили политологи Юлии Тимошенко, что ставит под сомнение результаты этого исследования.

    Руководителем Центра является Владимир Полохало, который занимает 50 номер в списке БЮТ. Также в исследовании принял участие господин Выдрин, который занимает 92 место в списке БЮТ.

     «Я бы хотел привести пример годовой давности. Когда президент Центра Разумкова Анатолий Грищенко пришел работать в Избирательный штаб Виктора Ющенко, он сразу же заявил, что идет в отставку. Чтобы ни у кого не было сомнений насчет его профессионализма. Я призываю своих коллег – Владимира Полохала и Дмитрия Выдрина  - честно сказать  всем гражданам, что сегодня они являются заангажированными политическими деятелями, а не объективными политологами. Думаю, это послужит уменьшению манипуляции с сознанием избирателей со стороны этих двух политологов», - подчеркнул Жданов.   

    ELCOMART Выборы 2006

    Обсудить на форуме Силы Народа

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.