• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК предлагает правительству увеличить объем финансирования местных выборов на 42 млн. грн. – до 200 млн. грн.

    Опубликовано: 2006-02-01 13:56:00

    Центральная избирательная комиссия предлагает правительству увеличить объем финансирования местных выборов на 42 млн. грн. - до 200 млн. грн. Об этом сообщил председатель ЦИК Ярослав Давыдович сегодня в ходе обучающего семинара-совещания для председателей окружных избирательных комиссий, сообщает УНИАН.

    «Бюджет на 2006 год предполагает 158 млн. грн. субвенций для проведения местных выборов. Сначала мы предлагали увеличить финансирование до 191 млн. грн., но, по последним расчетам, необходимо дополнительно еще 42 млн. грн.», - сказал Давыдович.

    Председатель ЦИК также сообщил, что в ближайшее время состоится его встреча с премьер-министром Украины (по решению ВР – и.о. премьер-министра) Юрием Ехануровым по поводу изменения объемов финансирования на подготовку и проведение выборов в местные советы. По его словам, в ближайшее время Министерство финансов Украины пересмотрит объем государственных средств, выделяемых на местные выборы.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.