• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа блока "Не Так!" поможет преодолеть безработицу

    Опубликовано: 2006-02-01 17:18:00

    Модернизация промышленности Украины, которую предлагает блок «Не Так!», поможет решить проблему безработицы в индустриальных регионах Украины, а в депрессивных областях рабочие места появятся благодаря созданию новых производств, – заявил во время визита в Донецк глава Республиканской партии Юрий Бойко, который занимается экономической стратегией в оппозиционном блоке "Не Так!", сообщает пресс-служба партии.

    Чтобы борьба с безработицей не осталась лишь пожеланием и разговорами, необходимо сделать несколько простых шагов: обеспечить дешевое кредитование под развитие производства, и предоставить налоговые льготы новообразованным предприятиям, считает Юрий Бойко.

    Политик также отметил, что, преодолев безработицу, можно решить и ряд других проблем - в частности, отток мозгов и рабочих рук за границу, а вместе с тем и возвратить понятие целостной семьи в рабочие регионы. «Сегодня около 1,5 млн. украинцев работает в Москве. С 800 тысяч населения Черновицкой области, где я недавно был, около 180 тыс. находятся на заработках за границей. На Западной Украине сегодня растет целое поколение детей, которые практически не знают своих родителей», – подчеркнул Юрий Бойко.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.