• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Наталии Витренко проводит в Украине Антинатовскую неделю

    Опубликовано: 2006-02-06 16:30:00

    Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" объявляет о начале Антинатовской недели в Украине, приуроченной к пропагандистским мероприятиям, которые проводит украинская власть в рамках Международной недели НАТО. Эта информация расположена на сайте блока.

    Активисты "Народной оппозиции" будут пикетировать все пропагандисткие мероприятия НАТО в Украине - в частности, с понедельника по пятницу в Киеве будет постоянно пикетироваться помещение Национальной Академии Обороны Украины на Воздухофлотском проспекте, в котором НАТО-вские офицеры читают лекции для украинских военнослужащих. Лидер блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко также придет на лекцию, чтобы заявить о неконституционности обсуждения самой возможности вступления Украины в НАТО - ведь Декларация о государственном суверенитете четко регламентирует внеблоковый статус нашего государства.

    Также "Народная оппозиция" проведет ряд массовых антинатовских мероприятий в Крыму, где 6 и 7 февраля в Севастополе и Симферополя властью также будут организованы круглые столы, пропагандирующие вступление Украины в военный блок НАТО.

    ЕLCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.