• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покушение со многими неизвестными

    Опубликовано: 2006-02-07 15:04:00

    БЮТовцы опасаются за жизнь своей лидерши Юлии Тимошенко. Вчера заместитель руководителя блока Николай Томенко заявил, что владеет информацией о подготовке покушения на «Леди Ю».

    От заявления «ди-джея» Майдана, мягко говоря, пахнет пиаром. Да еще и не совсем складным и изысканным.

    Господин Томенко заверяет, что лидера БЮТ хотят присмирить: «Мы считаем это попыткой взять на испуг и нас и ее саму. Кому-то хочется, чтобы экс-премьер отказалась от такой тактики ведения предвыборной кампании – прямого общения с людьми на площадях по всей Украине», – цитирует политика «Украинская правда».

    Благоговея перед Юлей Тимошенко, господин Томенко попытался высказать свою увлеченность харизматичностью и отвагой Юлии Владимировны. «Ни один политик не способен собрать 10-15 тысяч лиц на двухчасовой митинг, да еще и в злой мороз», – щеголяет соратник «Леди Ю».

    От кого ожидает выстрела в спину госпожа Тимошенко? На этот вопрос М. Томенко так и не ответил. Более того, даже не намекнул, с какой стороны веет ветер. Как бы там ни было, команда политтехнологов БЮТ ничего нового не выдумала. В свое время слухи о неудачном покушении на собственная жизнь по всей Украине распространила и Наталия Витренко. Новейшая история нашего государства помнит также множество других жалоб доблестных политиков о покушении на их драгоценные жизни. Что поделаешь, украинские политтехнологии не поспевают за развитием украинского общества.

    О пиарходах лидеров украинских партий и блоков проинформирован и главный правоохранитель Юрий Луценко. Как в воду смотрел член правительства, когда на прошлой неделе говорил: готовят ряд псевдопокушений на политиков. «Мы имеем оперативную информацию о намерении некоторых политических сил отличиться радикальными методами проведения PR-Кампаний», – заявил господин Луценко.

    Наталия Понуркевич, Львовская газета

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.