• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовала предвыборная агитация

    Опубликовано: 2006-02-08 10:27:00

    В Украине стартовала агитационная предвыборная кампания на гостелевидении и радио

    По итогам жеребьевки право первыми выступить на УТ-1 получили политики-женщины. Сезон охоты за вниманием избирателей начали лидер БЮТ Юлия Тимошенко и глава общественного движения "Вече Украины" Инна Богословская.

    Экс-премьер-министр перед телезрителями появилась, так сказать, в ретроспективе - агитационный ролик Юлии Тимошенко основывался на записях ее выступлений в различных политических ипостасях - депутата, лидера общественного движения, вице-премьера, главы правительства. Инна Богословская, также использовавшая в своей агитации накопленный в течение трех последних лет политический багаж на посту лидера общественного движения "Вече Украины", лично обращалась к электорату. Кстати, 15 февраля исполняется ровно три года со дня создания возглавляемой ею общественной организации.

    Заявляя о том, что партия "Вече" будет отстаивать в органах власти интересы среднего класса, являющегося основой любого общества, Инна Богословская в то же время опасается, что пришедшие к власти люди могут не выдержать испытание ею.

    "Я много видела в своей жизни людей, обладающих властью. И я не видела практически ни одного, у кого бы не срывало крышу от этой самой власти", - заявила Инна Богословская. В качестве механизма, позволяющего установить "съехавшую крышу" на место, она называет договор о взаимной ответственности, о внедрении механизма отзывов "проштрафившихся" депутатов. А в качестве, так сказать, контролеров предлагает привлечь молодежь, которая в ближайшее время придет в большую политику.

    Ирина Голотюк, Факты и комментарии

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.